Спортивный самокат XAOS Zodiac
Похожие товары
Полное сравнение
XAOS Zodiac нет в продаже
Смотреть другие самокаты XAOS или все самокаты
Тип: спортивный
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 5.72 кг
Основные характеристики
| Тип | спортивный |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 59 см |
| Ширина деки | 12.5 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 51.3 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 51.3 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, коричневый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 5.72 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | резина |
Фото
Фотографии XAOS Zodiac






Отзывы о XAOS Zodiac