Спортивный самокат XAOS Cobra 120
Похожие товары
Полное сравнение
XAOS Cobra 120 нет в продаже
Смотреть другие самокаты XAOS или все самокаты
Тип: спортивный
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 4.04 кг
Основные характеристики
| Тип | спортивный |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 55 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 61 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 61 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Сиденье | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 4.04 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 120 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии XAOS Cobra 120






Отзывы о XAOS Cobra 120