Трюковой WX WX-ST220
Похожие товары
Полное сравнение
WX WX-ST220 нет в продаже
Смотреть другие самокаты WX или все самокаты
Тип: трюковой
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 74.5 см |
| Длина самоката | 63 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Цвет | черный, голубой, серый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 100 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии WX WX-ST220



Отзывы о WX WX-ST220