Электроскутер Volt Tourist JY3 (черный)
2 240,00 – 2 826,25 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 2 240,00 б.р.
- Newton.by: 2 607,57 б.р.
- Maximal.by: 2 826,25 б.р.
- MULTICOM: 2 439,28 б.р.
Тип: электроскутер
Макс. нагрузка: 200 кг
Конструкция: подножка
Двигатель: 500 Вт, до 30 км/ч, пробег на одном заряде: 45 км
Вес: 80 кг
Основные характеристики
| Тип | электроскутер |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А*ч |
| Макс. напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки | 8 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 45 км |
| Цвет | черный |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 80 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Надувные колеса |
Фото
Фотографии Volt Tourist JY3 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 072,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 193,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 010,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 808,78 б.р. | -202,10 |
| Июль 2025 | 2 691,17 б.р. | -117,61 |
| Август 2025 | 2 387,04 б.р. | -304,13 |
| Сентябрь 2025 | 2 344,21 б.р. | -42,83 |
| Октябрь 2025 | 2 414,05 б.р. | +69,84 |
| Ноябрь 2025 | 2 425,29 б.р. | +11,24 |
| Декабрь 2025 | 2 320,34 б.р. | -104,95 |
| Январь 2026 | 2 302,23 б.р. | -18,11 |
| Февраль 2026 | 2 300,00 б.р. | -2,23 |
| Март 2026 | 2 310,61 б.р. | +10,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 240,00 б.р. | от 2 240,00 б.р. | от 2 250,00 б.р. | от 2 250,00 б.р. | от 2 270,50 б.р. | от 2 270,50 б.р. | от 2 290,00 б.р. |
| Тип | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 200 кг | 200 кг | 120 кг | 150 кг | 120 кг | 120 кг | 150 кг |
| Материал рамы | алюминий | нержавеющая сталь | алюминий | алюминий | |||
| Ручной тормоз |

















Отзывы о Volt Tourist JY3 (черный)