Самокат-кикборд Triumf Active SKL-L-02 (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
Triumf Active SKL-L-02 (красный)
Rant Rider RB100 (белый)
241,63 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/синий)
64,69 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/бирюзовый)
64,69 б.р.
NOVATRACK RainBow 120BB.RAINBOW.BRD25 (черный/красный)
149,77 б.р.
Graffiti 7350701
123,06 б.р.
Pituso HD-S212 (черный/красный)
130,00 б.р.
Triumf Active SKL-L-02 (красный) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Triumf Active или все самокаты
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 60 кг
Конструкция: складной
Тормоз: ножной
Вес: 3.7 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Длина деки | 35 см |
| Ширина деки | 14 см |
| Высота рулевой стойки мин. | 65 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 85 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Цвет | красный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.7 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 90 мм |
| Диаметр переднего колеса | 135 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Жесткость колеса | 82А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Triumf Active SKL-L-02 (красный)

Отзывы о Triumf Active SKL-L-02 (красный)