Самокат-кикборд Triumf Active SKL-06AH (желтый)
Похожие товары
Полное сравнение
Triumf Active SKL-06AH (желтый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Triumf Active или все самокаты
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 25 кг
Конструкция: складной
Тормоз: ножной
Вес: 1.8 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Длина деки | 30 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 51 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 72 см |
| Длина самоката | 54 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | желтый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 1.8 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 125 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Жесткость колеса | 82А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Triumf Active SKL-06AH (желтый)

Отзывы о Triumf Active SKL-06AH (желтый)