Самокат-кикборд Triumf Active SKL-06AHP (dolphin)
Похожие товары
Полное сравнение
Triumf Active SKL-06AHP (dolphin)
Pituso EC-M966
74,38 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/синий)
64,69 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/бирюзовый)
64,69 б.р.
Ricos Funcy MN102 (синий)
53,91 б.р.
NOVATRACK RainBow 120BB.RAINBOW.BRD25 (черный/красный)
158,58 б.р.
NOVATRACK RainBow 120BB.RAINBOW.BBL25 (черный/синий)
141,00 б.р.
Triumf Active SKL-06AHP (dolphin) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Triumf Active или все самокаты
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 25 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 1.8 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Длина деки | 30 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 51 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 72 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 1.8 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 125 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Жесткость колеса | 82А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Triumf Active SKL-06AHP (dolphin)

Отзывы о Triumf Active SKL-06AHP (dolphin)