Городской самокат Triumf Active PT230 (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
Triumf Active PT230 (красный)
Graffiti 7350705
174,40 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
255,66 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
237,78 б.р.
NOVATRACK Polis 180 Pro (180.POLIS.RD22)
203,50 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,38 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.LM9)
109,67 б.р.
Triumf Active PT230 (красный) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Triumf Active или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 4.2 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 34 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Высота рулевой стойки мин. | 85 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 103 см |
| Длина самоката | 54 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Цвет | красный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 4.2 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 230 мм |
| Диаметр переднего колеса | 230 мм |
Фото
Фотографии Triumf Active PT230 (красный)


Отзывы о Triumf Active PT230 (красный)