Городской самокат Triumf Active MS05 (розовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Triumf Active MS05 (розовый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Triumf Active или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Тормоз: ножной
Вес: 2.5 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Высота рулевой стойки мин. | 47 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 65 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Цвет | розовый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.5 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Triumf Active MS05 (розовый)

Отзывы о Triumf Active MS05 (розовый)