Городской самокат Triumf Active K2T (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Triumf Active K2T (белый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Triumf Active или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, амортизатор
Тормоз: ручной, ножной
Вес: 6.6 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 34 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 85 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 100 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Цвет | белый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 6.6 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Жесткость колеса | 82А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Triumf Active K2T (белый)

Отзывы о Triumf Active K2T (белый)