Городской самокат Triumf Active HT02-205 (желтый)
Похожие товары
Полное сравнение
Triumf Active HT02-205 (желтый)
Favorit PC2039GN
139,00 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 10 New (230FS.DEFT.BL22)
407,28 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 20 New (230FS.DEFT.BBK22)
412,44 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,58 б.р.
Triumf Active HT02-205 (желтый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Triumf Active или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 3.8 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 57 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 77 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 95 см |
| Длина самоката | 80 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Цвет | черный, желтый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.8 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 205 мм |
| Диаметр переднего колеса | 205 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Жесткость колеса | 82А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Triumf Active HT02-205 (желтый)



Отзывы о Triumf Active HT02-205 (желтый)