Электроскутер Terax Jet BL001
Похожие товары
Полное сравнение
Terax Jet BL001 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Terax или все самокаты
Тип: электроскутер
Макс. нагрузка: 300 кг
Конструкция: стальная рама, амортизатор, подножка
Двигатель: 1000 Вт, до 45 км/ч, пробег на одном заряде: 40 км
Основные характеристики
| Тип | электроскутер |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал рамы | нержавеющая сталь |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность двигателя | 1 000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 15 А*ч |
| Макс. напряжение аккумулятора | 48 В |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Надувные колеса | |
| Материал колес | резина |
Фото
Фотографии Terax Jet BL001
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 254,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 434,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 2 926,86 б.р. |
|---|

Отзывы о Terax Jet BL001