Электроскутер Terax Arlo NS005
Похожие товары
Полное сравнение
Terax Arlo NS005 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Terax или все самокаты
Тип: электроскутер
Макс. нагрузка: 250 кг
Конструкция: стальная рама, амортизатор, подножка
Двигатель: 1000 Вт, до 45 км/ч, пробег на одном заряде: 65 км
Основные характеристики
| Тип | электроскутер |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал рамы | нержавеющая сталь |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность двигателя | 1 000 Вт |
| Макс. напряжение аккумулятора | 60 В |
| Время зарядки | 9 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 65 км |
| Цвет | черный |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Надувные колеса |
Фото
Фотографии Terax Arlo NS005
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 200,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 200,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 963,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 997,45 б.р. | +33,55 |
| Август 2025 | 4 071,54 б.р. | +74,09 |
| Сентябрь 2025 | 3 940,10 б.р. | -131,44 |
| Октябрь 2025 | 3 977,03 б.р. | +36,93 |
| Ноябрь 2025 | 3 988,92 б.р. | +11,89 |
| Декабрь 2025 | 4 004,75 б.р. | +15,83 |
| Январь 2026 | 3 989,33 б.р. | -15,42 |
| Февраль 2026 | 3 988,96 б.р. | -0,37 |
| Март 2026 | 4 071,44 б.р. | +82,48 |
| Апрель 2026 | 4 200,00 б.р. | +128,56 |

Отзывы о Terax Arlo NS005