Трюковой Tempish Ventus Mine
Похожие товары
Полное сравнение
Tempish Ventus Mine нет в продаже
Смотреть другие самокаты Tempish или все самокаты
Тип: трюковой, детский
Макс. нагрузка: 60 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3.2 кг
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | детский, взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Длина деки | 43 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 50 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.2 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 110 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Жесткость колеса | 85А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Tempish Ventus Mine














Отзывы о Tempish Ventus Mine