Городской самокат Tempish Tecniq Top
Похожие товары
Полное сравнение
Tempish Tecniq Top
Favorit PC2039GN
139,00 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 10 New (230FS.DEFT.BL22)
407,28 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 20 New (230FS.DEFT.BBK22)
412,44 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,58 б.р.
Tempish Tecniq Top нет в продаже
Смотреть другие самокаты Tempish или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, амортизатор
Тормоз: ручной
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 86 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 102 см |
| Ручной тормоз | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 230 мм |
| Жесткость колеса | 87А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Tempish Tecniq Top




Отзывы о Tempish Tecniq Top