Трюковой Techteam Freak 019131 (желтый)
Похожие товары
Полное сравнение
Techteam Freak 019131 (желтый)
Favorit PJ637OR
153,29 б.р.
Ricos Flash JL-300A-4
125,69 б.р.
Ricos Blaze JL-301P
133,00 б.р.
NOVATRACK Replay 110 110A.REPLAY.50RW25 (серый)
479,29 б.р.
NOVATRACK Replay 110 110A.REPLAY.50PR25 (фиолетовый)
479,31 б.р.
NOVATRACK Psycho 10 110A.PSYCHO.BLM21 (лимонный)
389,60 б.р.
Techteam Freak 019131 (желтый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Techteam или все самокаты
Тип: трюковой
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 4.45 кг
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Длина деки | 56 см |
| Ширина деки | 14 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки макс. | 66.5 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, желтый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 4.45 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 110 мм |
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Жесткость колеса | 88A |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Techteam Freak 019131 (желтый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 380,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |











Отзывы о Techteam Freak 019131 (желтый)