Самокат-кикборд Tech Team Lambo 2021
Похожие товары
Полное сравнение
Tech Team Lambo 2021
Pituso EC-M966
74,38 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/синий)
64,69 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/бирюзовый)
64,69 б.р.
Ricos Funcy MN102 (синий)
53,91 б.р.
NOVATRACK RainBow 120BB.RAINBOW.BRD25 (черный/красный)
158,58 б.р.
NOVATRACK RainBow 120BB.RAINBOW.BBL25 (черный/синий)
141,00 б.р.
Tech Team Lambo 2021 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Techteam или все самокаты
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 35 кг
Тормоз: ножной
Вес: 2.1 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Длина деки | 37 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 53 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 75 см |
| Длина самоката | 55 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | фиолетовый, синий, зеленый, розовый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.1 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Толщина колеса | 40 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Tech Team Lambo 2021




Отзывы о Tech Team Lambo 2021