Городской самокат TechTeam TT DukeR 101, 2021
Похожие товары
Полное сравнение
TechTeam TT DukeR 101, 2021 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Techteam или все самокаты
Тип: городской
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3.5 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Длина деки | 50 см |
| Ширина деки | 11.5 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки макс. | 57 см |
| Ножной тормоз | |
| Цвет | синий, зеленый, черный |
| Вес | 3.5 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 110 мм |
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии TechTeam TT DukeR 101, 2021











Отзывы о TechTeam TT DukeR 101, 2021