Городской самокат TechTeam Comfort 145R 2021
Похожие товары
Полное сравнение
TechTeam Comfort 145R 2021 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Techteam или все самокаты
Тип: городской, детский
Конструкция: складной, алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3.6 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Длина деки | 53 см |
| Ширина деки | 10.5 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 72 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 94 см |
| Длина самоката | 53 см |
| Ножной тормоз | |
| Складной | |
| Цвет | синий, зеленый, черный, розовый, белый, серый |
| Вес | 3.6 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 145 мм |
| Диаметр переднего колеса | 145 мм |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии TechTeam Comfort 145R 2021






Отзывы о TechTeam Comfort 145R 2021