Городской самокат TechTeam City Scooter 2021
Похожие товары
Полное сравнение
TechTeam City Scooter 2021
NOVATRACK Polis 160 New 160P.POLIS.PN24 (розовый)
128,58 б.р.
Foxx Monkey 125S.MONKEY.BGN25
127,09 б.р.
NOVATRACK Polis Pro 30 Jr 145.POLISPROJR.PN24 (розовый)
145,89 б.р.
Ricos Shine JSCM6698 (желтый)
116,00 б.р.
Ricos Shine JSCM6698 (оранжевый)
104,00 б.р.
Ricos Shine JSCM6698 (розовый)
127,65 б.р.
TechTeam City Scooter 2021 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Techteam или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Вес: 5.4 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 46 см |
| Ширина деки | 13.6 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 88 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 104 см |
| Цвет | фиолетовый, зеленый, черный, белый |
| Вес | 5.4 кг |
Колеса
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
|---|---|
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Толщина колеса | 30 мм |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии TechTeam City Scooter 2021


Отзывы о TechTeam City Scooter 2021