Городской самокат Slider IT16G
Похожие товары
Полное сравнение
Slider IT16G нет в продаже
Смотреть другие самокаты Slider или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Тормоз: ножной
Вес: 3 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 32 см |
| Ширина деки | 13.2 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки макс. | 84 см |
| Длина самоката | 56 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3 кг |
Колеса
| Число колес | 4 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Slider IT16G







Отзывы о Slider IT16G