Городской самокат Scooter 3623B (розовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Scooter 3623B (розовый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Scooter или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 3 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 53 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Высота рулевой стойки мин. | 53 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 90 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Сиденье | |
| Цвет | розовый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Scooter 3623B (розовый)

Отзывы о Scooter 3623B (розовый)