Городской самокат RS Itrike 3 в 1
Похожие товары
Полное сравнение
RS Itrike 3 в 1 нет в продаже
Смотреть другие самокаты RS или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 65 кг
Конструкция: пластиковая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Материал рамы | пластик |
| Высота рулевой стойки мин. | 35 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 55 см |
| Длина самоката | 55 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Сиденье | |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 85 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Толщина колеса | 22 мм |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии RS Itrike 3 в 1























































Отзывы о RS Itrike 3 в 1