Городской самокат Ridex Syndicate
Похожие товары
Полное сравнение
Ridex Syndicate
Graffiti 7350705
174,40 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 20 New (230FS.DEFT.BBK22)
412,44 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,78 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.LM9)
110,02 б.р.
Ridex Syndicate нет в продаже
Смотреть другие самокаты Ridex или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 110 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 4.4 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Длина деки | 58 см |
| Ширина деки | 11.8 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 93 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 107 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Цвет | салатовый, черный, красный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 4.4 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ridex Syndicate











Отзывы о Ridex Syndicate
Хороший недорогой самокат. Простой в управлении, легкий, как пушинка. Переносить удобно. Складывается. В общественном транспорте нет никаких проблем в переноске. Конечно, кататься лучше по ровным дорожкам, а лучше всего по велодорожкам.
Достоинства:
неплохое качество за такую цену
Недостатки:
нет
Отзыв полезен? 0 0
очень приятный дизайн. я в принципе поэтому его и купила, потому что очень уж понравился внешне. Кататься на нем удобно, легко. В плане переноски тоже нет никаких проблем. Единственное, это нужно продумывать дороги. То есть не везде есть возможно проехать (из-за колес).
Достоинства:
Простой и недорогой
Недостатки:
нет
Отзыв полезен? 0 0