Городской самокат Ridex Spike 3D (розовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Ridex Spike 3D (розовый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Ridex или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 35 кг
Конструкция: складной, пластиковая рама
Тормоз: ножной
Вес: 2.45 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Длина деки | 37 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Материал рамы | пластик |
| Высота рулевой стойки мин. | 53 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 77 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Цвет | розовый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.45 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Класс подшипника | ABEC 5 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ridex Spike 3D (розовый)

Отзывы о Ridex Spike 3D (розовый)