Городской самокат Ricos Vision SM330 (персиковый)
Похожие товары
Полное сравнение
Ricos Vision SM330 (персиковый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Ricos или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Тормоз: ножной
Вес: 2.2 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 52 см |
| Ширина деки | 12.5 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 62 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 72 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | розовый |
| Подножка | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.2 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 116 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ricos Vision SM330 (персиковый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 86,00 б.р. |
|---|





Отзывы о Ricos Vision SM330 (персиковый)