Городской самокат RGX Stark (оранжевый)
Похожие товары
Полное сравнение
RGX Stark (оранжевый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты RGX или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 4.4 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 35 см |
| Ширина деки | 15 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 87 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 98 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 4.4 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Толщина колеса | 31 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии RGX Stark (оранжевый)








Отзывы о RGX Stark (оранжевый)