Городской самокат RGX Maxi LED (голубой)
Похожие товары
Полное сравнение
RGX Maxi LED (голубой) нет в продаже
Смотреть другие самокаты RGX или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 60 кг
Тормоз: ножной
Вес: 2.4 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Длина деки | 33 см |
| Ширина деки | 13.5 см |
| Высота рулевой стойки мин. | 77 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 86 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Цвет | голубой |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.4 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Толщина колеса | 28 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии RGX Maxi LED (голубой)





Отзывы о RGX Maxi LED (голубой)