Городской самокат RGX First LED
Похожие товары
Полное сравнение
RGX First LED нет в продаже
Смотреть другие самокаты RGX или все самокаты
Тип: городской, детский
Макс. нагрузка: 30 кг
Конструкция: пластиковая рама
Тормоз: ножной
Вес: 1.7 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Длина деки | 30 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Материал рамы | пластик |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 60 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 70 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | красный, оранжевый, розовый, голубой |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 1.7 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Толщина колеса | 24 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии RGX First LED





Отзывы о RGX First LED