Трюковой Plank Triton 2022 (белый)
308,40 – 308,46 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 308,40 б.р.
- Newton.by: 308,46 б.р.
Тип: трюковой, детский
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3.8 кг
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 50 см |
| Ширина деки | 10.1 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 81 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Подножка | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.8 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 100 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Plank Triton 2022 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
308,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
309,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 309,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 299,51 б.р. | -10,09 |
| Август 2025 | 301,61 б.р. | +2,10 |
| Сентябрь 2025 | 295,40 б.р. | -6,21 |
| Октябрь 2025 | 301,45 б.р. | +6,05 |
| Ноябрь 2025 | 305,26 б.р. | +3,81 |
| Декабрь 2025 | 306,68 б.р. | +1,42 |
| Январь 2026 | 307,08 б.р. | +0,40 |
| Февраль 2026 | 301,05 б.р. | -6,03 |
| Март 2026 | 307,27 б.р. | +6,22 |
| Апрель 2026 | 310,11 б.р. | +2,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 308,40 б.р. | от 291,35 б.р. | от 149,28 б.р. | от 124,71 б.р. | |||
| Тип | трюковой | трюковой | трюковой | трюковой | трюковой | трюковой | трюковой |
| Возрастная группа | детский | детский | детский | детский | детский | детский | детский |
| Максимальная нагрузка | 100 кг | 100 кг | 100 кг | ||||
| Материал рамы | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | ||
| Складной |













Отзывы о Plank Triton 2022 (белый)