Трюковой Plank Nipper P22-NIPPER-L (фиолетовый)
178,07 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 178,07 б.р.
Тип: трюковой, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 2.68 кг
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 33 см |
| Ширина деки | 14 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 60 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 80 см |
| Длина самоката | 59.5 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | фиолетовый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.68 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Plank Nipper P22-NIPPER-L (фиолетовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
176,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
179,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 174,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 179,81 б.р. | +5,28 |
| Июль 2025 | 185,02 б.р. | +5,21 |
| Август 2025 | 175,61 б.р. | -9,41 |
| Сентябрь 2025 | 175,58 б.р. | -0,03 |
| Октябрь 2025 | 183,06 б.р. | +7,48 |
| Ноябрь 2025 | 186,18 б.р. | +3,12 |
| Декабрь 2025 | 190,60 б.р. | +4,42 |
| Январь 2026 | 199,82 б.р. | +9,22 |
| Февраль 2026 | 175,88 б.р. | -23,94 |
| Март 2026 | 184,57 б.р. | +8,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 178,07 б.р. | от 183,45 б.р. | от 192,18 б.р. | от 160,43 б.р. | от 158,58 б.р. | от 199,09 б.р. | от 205,25 б.р. |
| Тип | трюковой | трюковой | городской | городской | кикборд | тридер | кикборд |
| Возрастная группа | детский | детский | детский | детский | детский | детский | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг | 50 кг | 50 кг | 50 кг | 50 кг | 50 кг | 20 кг |
| Материал рамы | алюминий | алюминий | алюминий | пластик | алюминий | пластик | |
| Складной |




















Отзывы о Plank Nipper P22-NIPPER-L (фиолетовый)