Самокат-кикборд Novatrack Rainbow Pro Button (120PROB.RAINBOW.BL20)
203,68 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 203,68 б.р.
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Конструкция: складной, пластиковая рама
Тормоз: ножной
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 30 см |
| Ширина деки | 13.5 см |
| Материал рамы | пластик |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 62 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 75 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Сиденье | |
| Цвет | голубой |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 4 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 75 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Novatrack Rainbow Pro Button (120PROB.RAINBOW.BL20)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
106,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
146,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 103,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 103,78 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 103,68 б.р. | -0,10 |
| Август 2025 | 103,42 б.р. | -0,26 |
| Сентябрь 2025 | 103,59 б.р. | +0,17 |
| Октябрь 2025 | 103,36 б.р. | -0,23 |
| Ноябрь 2025 | 103,71 б.р. | +0,35 |
| Декабрь 2025 | 107,94 б.р. | +4,23 |
| Январь 2026 | 108,54 б.р. | +0,60 |
| Февраль 2026 | 108,43 б.р. | -0,11 |
| Март 2026 | 111,75 б.р. | +3,32 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 203,68 б.р. | от 205,59 б.р. | от 56,00 б.р. | ||||
| Тип | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд |
| Возрастная группа | детский | детский | детский | детский | детский | детский | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг | 50 кг | 40 кг | 60 кг | 50 кг | 60 кг | 70 кг |
| Материал рамы | пластик | алюминий | алюминий | пластик | пластик | ||
| Ножной тормоз |














Отзывы о Novatrack Rainbow Pro Button (120PROB.RAINBOW.BL20)