Городской самокат Novatrack Polis (180.POLIS.OR9)
192,45 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 192,45 б.р.
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ножной
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Ножной тормоз | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Сиденье | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 145 мм |
| Диаметр переднего колеса | 180 мм |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Novatrack Polis (180.POLIS.OR9)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
186,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 127,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 197,00 б.р. | +69,04 |
| Июль 2025 | 217,24 б.р. | +20,24 |
| Август 2025 | 210,55 б.р. | -6,69 |
| Сентябрь 2025 | 222,11 б.р. | +11,56 |
| Октябрь 2025 | 218,40 б.р. | -3,71 |
| Ноябрь 2025 | 211,76 б.р. | -6,64 |
| Декабрь 2025 | 212,49 б.р. | +0,73 |
| Январь 2026 | 207,08 б.р. | -5,41 |
| Февраль 2026 | 209,11 б.р. | +2,03 |
| Март 2026 | 212,21 б.р. | +3,10 |
Сравнивают с Novatrack Polis (180.POLIS.OR9)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 192,45 б.р. | от 212,96 б.р. | от 122,21 б.р. | от 124,65 б.р. | от 207,00 б.р. | от 96,04 б.р. |
| Тип | городской | городской | городской | городской | городской | городской |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг | 100 кг | 90 кг | 90 кг | 100 кг | 90 кг |
| Материал рамы | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | алюминий | нержавеющая сталь |
| Складной |






Отзывы о Novatrack Polis (180.POLIS.OR9)