Самокат-кикборд NOVATRACK Disco-Kids (120S.DISCOKIDS.GN9)
134,52 – 135,79 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 135,79 б.р.
- MULTICOM: 134,52 б.р.
Тип: кикборд, для малышей
Макс. нагрузка: 25 кг
Конструкция: алюминиевая, пластиковая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3.1 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | для малышей |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Длина деки | 32 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Материал рамы | алюминий, пластик |
| Высота рулевой стойки мин. | 57 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 69 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Сиденье | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.1 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Класс подшипника | ABEC 5 |
| Жесткость колеса | 82А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии NOVATRACK Disco-Kids (120S.DISCOKIDS.GN9)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
89,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
91,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 109,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 76,40 б.р. | -33,52 |
| Июль 2025 | 57,51 б.р. | -18,89 |
| Август 2025 | 71,32 б.р. | +13,81 |
| Сентябрь 2025 | 89,63 б.р. | +18,31 |
| Октябрь 2025 | 89,57 б.р. | -0,06 |
| Ноябрь 2025 | 87,63 б.р. | -1,94 |
| Декабрь 2025 | 95,58 б.р. | +7,95 |
| Январь 2026 | 94,29 б.р. | -1,29 |
| Февраль 2026 | 91,76 б.р. | -2,53 |
| Март 2026 | 97,81 б.р. | +6,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 134,52 б.р. | от 134,52 б.р. | от 134,52 б.р. | от 45,61 б.р. | |||
| Тип | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд | кикборд |
| Возрастная группа | для малышей | для малышей | для малышей | для малышей | для малышей | для малышей | для малышей |
| Максимальная нагрузка | 25 кг | 25 кг | 25 кг | 40 кг | 25 кг | 20 кг | 20 кг |
| Складной | |||||||
| Трансформер |











Отзывы о NOVATRACK Disco-Kids (120S.DISCOKIDS.GN9)