Электросамокат Ninebot Kickscooter F2
2 299,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 2 299,00 б.р.
- Newton.by: 2 299,00 б.р.
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 120 кг
Конструкция: стальная рама, подножка
Тормоз: ручной, дисковый
Двигатель: 350 Вт, до 25 км/ч, пробег на одном заряде: 40 км
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | нержавеющая сталь |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10.2 А*ч |
| Время зарядки | 6.5 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 254 мм |
| Диаметр переднего колеса | 254 мм |
| Надувные колеса |
Фото
Фотографии Ninebot Kickscooter F2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 260,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 356,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 779,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 791,13 б.р. | +11,63 |
| Июль 2025 | 1 774,36 б.р. | -16,77 |
| Август 2025 | 1 758,53 б.р. | -15,83 |
| Сентябрь 2025 | 1 725,20 б.р. | -33,33 |
| Октябрь 2025 | 1 392,26 б.р. | -332,94 |
| Ноябрь 2025 | 1 408,00 б.р. | +15,74 |
| Декабрь 2025 | 1 427,42 б.р. | +19,42 |
| Январь 2026 | 1 423,21 б.р. | -4,21 |
| Февраль 2026 | 1 798,78 б.р. | +375,57 |
| Март 2026 | 2 030,03 б.р. | +231,25 |
| Апрель 2026 | 2 356,31 б.р. | +326,28 |
Сравнивают с Ninebot Kickscooter F2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 299,00 б.р. | от 2 149,00 б.р. | от 1 804,05 б.р. | от 1 804,05 б.р. | от 1 729,53 б.р. | от 80,00 б.р. | от 1 499,00 б.р. |
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 120 кг | 100 кг | 100 кг | 130 кг | 120 кг | 150 кг |
| Материал рамы | нержавеющая сталь | алюминий | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | алюминий | |
| Ручной тормоз |















Отзывы о Ninebot Kickscooter F2