Электросамокат My Way X4 Max (графитовый)
1 336,35 – 1 510,87 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 510,87 б.р.
- MULTICOM: 1 336,35 б.р.
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 120 кг
Конструкция: складной, стальная рама, подножка
Тормоз: дисковый
Двигатель: 350 Вт, до 25 км/ч, пробег на одном заряде: 35 км
Вес: 13.7 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | нержавеющая сталь |
| Регулируемый руль | |
| Длина самоката | 91 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А*ч |
| Макс. напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки | 6 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 35 км |
| Цвет | графит |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 13.7 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Надувные колеса | |
| Материал колес | резина |
Фото
Фотографии My Way X4 Max (графитовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 041,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 244,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 346,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 252,26 б.р. | -94,14 |
| Июль 2025 | 1 268,51 б.р. | +16,25 |
| Август 2025 | 1 183,51 б.р. | -85,00 |
| Сентябрь 2025 | 1 219,29 б.р. | +35,78 |
| Октябрь 2025 | 1 142,64 б.р. | -76,65 |
| Ноябрь 2025 | 1 289,18 б.р. | +146,54 |
| Декабрь 2025 | 1 506,99 б.р. | +217,81 |
| Январь 2026 | 1 495,65 б.р. | -11,34 |
| Февраль 2026 | 1 435,36 б.р. | -60,29 |
| Март 2026 | 1 139,50 б.р. | -295,86 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 336,35 б.р. | от 1 323,30 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 307,00 б.р. | от 1 295,00 б.р. | от 1 291,74 б.р. | от 1 290,00 б.р. |
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 100 кг | 120 кг | 100 кг | 150 кг |
| Материал рамы | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | алюминий | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | |
| Ручной тормоз |























Отзывы о My Way X4 Max (графитовый)