Электросамокат Hiper Triumph M9 (черный)
1 117,32 – 1 588,28 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 588,28 б.р.
- Newton.by: 1 117,32 б.р.
- MULTICOM: 1 117,32 б.р.
Тип: электросамокат
Конструкция: алюминиевая рама, подножка
Тормоз: дисковый
Двигатель: 250 Вт, до 25 км/ч
Вес: 14.4 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Материал рамы | алюминий |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Емкость аккумулятора | 60 А*ч |
| Макс. напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 14.4 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Надувные колеса |
Фото
Фотографии Hiper Triumph M9 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
999,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 348,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 162,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 074,39 б.р. | -88,48 |
| Июль 2025 | 1 011,23 б.р. | -63,16 |
| Август 2025 | 959,45 б.р. | -51,78 |
| Сентябрь 2025 | 904,99 б.р. | -54,46 |
| Октябрь 2025 | 908,57 б.р. | +3,58 |
| Ноябрь 2025 | 910,10 б.р. | +1,53 |
| Декабрь 2025 | 1 033,39 б.р. | +123,29 |
| Январь 2026 | 1 430,93 б.р. | +397,54 |
| Февраль 2026 | 1 462,15 б.р. | +31,22 |
| Март 2026 | 1 435,96 б.р. | -26,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 117,32 б.р. | от 1 122,36 б.р. | от 1 090,00 б.р. | от 1 169,36 б.р. | от 1 054,00 б.р. | от 1 190,00 б.р. | от 1 203,25 б.р. |
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 130 кг | 100 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | |
| Материал рамы | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | |
| Ручной тормоз |











Отзывы о Hiper Triumph M9 (черный)