Трюковой Favorit PJ637GN
Похожие товары
Полное сравнение
Favorit PJ637GN нет в продаже
Смотреть другие самокаты Favorit или все самокаты
Тип: трюковой
Макс. нагрузка: 100 кг
Тормоз: ножной
Вес: 3.36 кг
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 48 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки макс. | 80 см |
| Длина самоката | 63 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | зеленый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.36 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 110 мм |
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Надувные колеса | |
| Материал колес | ПВХ |
Фото
Фотографии Favorit PJ637GN
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
157,52 б.р.
Средняя цена за последний месяц
158,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 162,30 б.р. |
|---|


Отзывы о Favorit PJ637GN