Самокат-тридер CosmoRide Китико CK25RD (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
CosmoRide Китико CK25RD (красный) нет в продаже
Смотреть другие самокаты CosmoRide или все самокаты
Тип: тридер, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 2.6 кг
Основные характеристики
| Тип | тридер |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 67 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 80 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, красный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.6 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии CosmoRide Китико CK25RD (красный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 193,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 197,52 б.р. | +3,79 |
| Июль 2025 | 195,47 б.р. | -2,05 |
| Август 2025 | 193,38 б.р. | -2,09 |
| Сентябрь 2025 | 190,96 б.р. | -2,42 |
| Октябрь 2025 | 192,76 б.р. | +1,80 |
| Ноябрь 2025 | 192,74 б.р. | -0,02 |










Отзывы о CosmoRide Китико CK25RD (красный)