Городской самокат CosmoRide Funny S910W (зеленый принт)
Похожие товары
Полное сравнение
CosmoRide Funny S910W (зеленый принт)
Indigo Bright IN251 (красный/синий/желтый)
118,23 б.р.
Indigo Space IN252 (синий/голубой)
123,40 б.р.
Полесье 0072 94452 (голубой)
119,71 б.р.
Полесье 0072 94469 (зеленый)
111,59 б.р.
Полесье 0072 94476 (красный)
114,90 б.р.
Полесье 0072 94483 (красный/черный)
111,59 б.р.
CosmoRide Funny S910W (зеленый принт) нет в продаже
Смотреть другие самокаты CosmoRide или все самокаты
Тип: городской, для малышей
Макс. нагрузка: 50 кг
Тормоз: ножной
Вес: 2.5 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | для малышей |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 33 см |
| Ширина деки | 14 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 59 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 84 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | зеленый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.5 кг |
Колеса
| Число колес | 4 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии CosmoRide Funny S910W (зеленый принт)








Отзывы о CosmoRide Funny S910W (зеленый принт)