Самокат-кикборд City-Ride CR-S4-06PR/DC
Похожие товары
Полное сравнение
City-Ride CR-S4-06PR/DC нет в продаже
Смотреть другие самокаты City-Ride или все самокаты
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 35 кг
Тормоз: ножной
Вес: 1.69 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Длина деки | 51 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | серый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 1.69 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 76 мм |
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Надувные колеса | |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии City-Ride CR-S4-06PR/DC







Отзывы о City-Ride CR-S4-06PR/DC