Городской самокат Blade Sport Spark 180
Похожие товары
Полное сравнение
Blade Sport Spark 180
Graffiti 7350705
174,40 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 20 New (230FS.DEFT.RD22)
296,58 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
255,66 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
237,78 б.р.
NOVATRACK Polis 180 Pro (180.POLIS.RD22)
203,50 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,38 б.р.
Blade Sport Spark 180 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Blade Sport или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 3.66 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 31 см |
| Ширина деки | 11.5 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 82 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 100 см |
| Длина самоката | 79 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | синий, зеленый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.66 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 180 мм |
| Диаметр переднего колеса | 180 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Жесткость колеса | 82А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Blade Sport Spark 180





Отзывы о Blade Sport Spark 180