Электроскутер AVM.Plus JET (серый)
2 990,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 990,00 б.р.
Тип: электроскутер
Макс. нагрузка: 150 кг
Конструкция: стальная рама, амортизатор, подножка
Тормоз: дисковый
Двигатель: 250 Вт, до 45 км/ч, пробег на одном заряде: 60 км
Вес: 59 кг
Основные характеристики
| Тип | электроскутер |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | нержавеющая сталь |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А*ч |
| Макс. напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки | 6 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 60 км |
| Цвет | серый |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 59 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Надувные колеса | |
| Материал колес | резина |
Фото
Фотографии AVM.Plus JET (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 990,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 990,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 990,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 990,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 990,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 990,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 990,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 807,90 б.р. | -182,10 |
| Декабрь 2025 | 2 990,00 б.р. | +182,10 |
| Январь 2026 | 2 990,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 990,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 990,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 990,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 990,00 б.р. | от 2 990,00 б.р. | от 2 990,00 б.р. | от 2 990,00 б.р. | от 2 994,47 б.р. | от 3 030,50 б.р. | от 3 030,50 б.р. |
| Тип | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер | электроскутер |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг | 220 кг | 150 кг | 150 кг | 250 кг | 250 кг | |
| Максимальная скорость | 45 км/ч | 50 км/ч | 45 км/ч | 45 км/ч | 55 км/ч | 50 км/ч | 50 км/ч |
| Мощность двигателя | 250 Вт | 1 500 Вт | 250 Вт | 250 Вт | 650 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |









Отзывы о AVM.Plus JET (серый)