Городской самокат Ateox Track 200 (чёрный)
Похожие товары
Полное сравнение
Ateox Track 200 (чёрный)
Favorit PC2039GN
139,00 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 10 New (230FS.DEFT.BL22)
407,28 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 20 New (230FS.DEFT.BBK22)
412,44 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,58 б.р.
Ateox Track 200 (чёрный) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Ateox или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 3.65 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 30 см |
| Ширина деки | 16 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 62 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 90 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Сиденье | |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.65 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ateox Track 200 (чёрный)



Отзывы о Ateox Track 200 (чёрный)