Самокат-кикборд Ateox Maxi M-2B (синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Ateox Maxi M-2B (синий) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Ateox или все самокаты
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 60 кг
Тормоз: ножной
Вес: 2.75 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Длина деки | 26 см |
| Ширина деки | 13 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 65 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 87 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | синий |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.75 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 95 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Надувные колеса | |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ateox Maxi M-2B (синий)





Отзывы о Ateox Maxi M-2B (синий)