Трюковой Ateox Jump IHIC (желтый)
Похожие товары
Полное сравнение
Ateox Jump IHIC (желтый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Ateox или все самокаты
Тип: трюковой, детский
Макс. нагрузка: 80 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3.2 кг
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | детский, взрослый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Длина деки | 48 см |
| Ширина деки | 10 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки макс. | 60 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, желтый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.2 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 100 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ateox Jump IHIC (желтый)



Отзывы о Ateox Jump IHIC (желтый)