Городской самокат ATEMI Airfly ATC08
Похожие товары
Полное сравнение
ATEMI Airfly ATC08 нет в продаже
Смотреть другие самокаты ATEMI или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: алюминиевая рама, амортизатор
Тормоз: ножной
Вес: 7.5 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 47 см |
| Ширина деки | 14.5 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 94 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 104.5 см |
| Длина самоката | 99.5 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, голубой |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 7.5 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 230 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии ATEMI Airfly ATC08
Сравнивают с ATEMI Airfly ATC08
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 155,88 б.р. | от 241,52 б.р. | от 120,84 б.р. | ||||
| Тип | городской | городской | городской | городской | городской | городской | городской |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг | 90 кг | 100 кг | 100 кг | 90 кг | 90 кг | 90 кг |
| Материал рамы | алюминий | нержавеющая сталь | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Амортизатор |







Отзывы о ATEMI Airfly ATC08