Самокат-кикборд 21st Scooter Maxi (голубой)
Похожие товары
Полное сравнение
21st Scooter Maxi (голубой)
Pituso EC-M966
74,38 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/синий)
64,69 б.р.
Ricos LilStar JSCL668A (белый/бирюзовый)
64,69 б.р.
Ricos Funcy MN102 (синий)
53,91 б.р.
NOVATRACK RainBow 120BB.RAINBOW.BRD25 (черный/красный)
158,58 б.р.
NOVATRACK RainBow 120BB.RAINBOW.BBL25 (черный/синий)
141,00 б.р.
21st Scooter Maxi (голубой) нет в продаже
Смотреть другие самокаты 21st или все самокаты
Тип: кикборд, детский
Макс. нагрузка: 60 кг
Тормоз: ножной
Вес: 2.6 кг
Основные характеристики
| Тип | кикборд |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Высота рулевой стойки мин. | 67 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 93 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Складной | |
| Сиденье | |
| Цвет | черный, голубой |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.6 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Класс подшипника | ABEC 5 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии 21st Scooter Maxi (голубой)

Отзывы о 21st Scooter Maxi (голубой)