Гироскутер Polaris PBS 0806L

Polaris PBS 0806L нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Polaris или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 15 км/ч, мощность двигателя: 600 Вт

Общие характеристики Polaris PBS 0806L

Тип гироскутер
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 203 мм
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Двигатель и аккумулятор Polaris PBS 0806L
Макс. скорость 15 км/ч
Мощность двигателя 600 Вт
Емкость аккумулятора 4.4 Ач
Время зарядки 2 ч
Функционал и комплектация Polaris PBS 0806L
Bluetooth -
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Polaris без предварительного уведомления. При покупке Polaris PBS 0806L уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Polaris PBS 0806L
  • Фотографии Polaris PBS 0806L

Отзывы о Polaris PBS 0806L

Отличная модель
14.04.2018

Я купил данный гироскутер из-за размера колес - 8 дюймов. На нем можно спокойно ездить по неровным поверхностям и корявому асфальту. Заряжается он около 2х часов, что достаточно быстро. Корпус надежный, видно, что пластик хороший. Кататься на нем легко, он очень чувствительный и маневренный, что позволяет избежать разного рода столкновений с чем-либо или кем-либо. Ну и вообще, сам процесс катания - это сплошное удовольствие. Советую всем друзьям и всегда даю опробовать, уже пару человек уговорил, теперь катаемся компанией.

Достоинства:

Прочный пластик, хорошее качество, маневренность, быстрая заядка

Недостатки:

не выявлено

Отзыв полезен? 0 0

Очень неплохой варинат
09.05.2018

Купил данный скутер совсем недавно. Но жутко доволен покупкой. сам скутер имеет надежную площадку для ног, устойчивый, очень лёгкий в управлении. Никаких дополнительных настроек я не проводил, просто встал и поехал. Дизайн очень стильный, чем-то напоминает робота. подсветка очень интересная, правда слабоватая, но это не важно, потому что ночью я всё равно не езжу=)

Достоинства:

стильный, надежный

Недостатки:

не обнаружил

Отзыв полезен? 0 0

Хороший, и даже очень гироскутер
11.05.2018

Как и любые крутые штуки, покупал я гироскутер не себе, а другу на день рождения. Ну и практически сразу понял, что себе куплю такой же обязательно. во-первых, скутер очень мощный и надежный. Он смог пережить вечеринку с 30ти летними детьми, а это многого стоит. Игруля скорость развивает достаточно быстро, и плавно, нет никаких резких движений и рывков. Дизайн фантастический, прям стильный, как из фильма трансформеры. Единственный минус - это то, что размер колеса требует гладкой поверхности, а это увы не наши дороги, поэтому придется другу искать подходящие парки и тропинки.

Достоинства:

Качество, дизайн

Недостатки:

размер колес не подходит для обычных дорог

Отзыв полезен? 0 0

Необычная игрушка
09.05.2018

гироскутером пользуюсь не очень давно, но уже доволен покупкой. Очень стильный дизайн, отличное качество сборки. Нет никаких дефектов или что-то в этом роде. Пластик хороший, зарядка держит достаточно долго, ну и заряжается быстро. Скорость набирает плавно. В общем очень крутая штука.

Достоинства:

Клевый дизайн и качество

Недостатки:

Не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара