Лапы Effort E603-2
Похожие товары
Полное сравнение
Effort E603-2 нет в продаже
Смотреть другие груши и манекены для единоборств EFFORT или все груши и манекены для единоборств
Крепление: петли для рук
Материал: винил, наполнитель: пена
Общие характеристики
| Тип | лапы |
|---|---|
| Крепление | петли для рук |
| Наполнение | пена |
| Материал | винил |
| Цвет | черный |
| Для апперкотов |
Габариты и вес
| Длина | 19 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Вес | 0.4 кг |
Фото
Фотографии Effort E603-2



Отзывы о Effort E603-2